Тотальное погружение в сферу закупок!

← предыдущая следующая →

18 Августа 2016 г.

Каждый предприниматель мечтает найти такого клиента, заказы от которого будут поступать регулярно и оплачиваться в срок. Такой заказчик есть — это наше государство!

Детей нужно учить, людей нужно лечить, граждан нужно защищать — эти и другие задачи государство сегодня решает с помощью системы госзакупок.

Как начать работать и зарабатывать на рынке госзакупок?

НОУ ДПО «Институт закупок» помогает запустить данное направление в организации, развеивает стереотипы и делится фишками в сфере закупок в рамках уникальной образовательной программы для предпринимателей «Конкурент. Технологии госзаказа».

Данный курс без преувеличения можно назвать погружением в сферу закупок: в течение восьми недель слушатели изучают законодательную базу, учатся работать на электронных торговых площадках, разбираются в порядке подачи заявок и т.д. Финальным аккордом является участие в реальных процедурах закупок.

Продолжительность программы 144 часа: очные занятия проходят три раза в неделю по три часа, с 18:00 до 21:00; в дистанционной форме слушатели выполняют домашние задания и контрольные испытания.

По итогу обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, которое дает право выполнять функции специалиста в сфере закупок, в том числе контрактного управляющего.

Программа, разработанная совместно с комитетом поддержки малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска, прошла боевое крещение текущим летом: 35 новосибирских бизнесменов, ранее не работающих в сфере госзакупок, выиграли первые «тендеры». К завершению проекта 20 % участников заключили государственные и муниципальные контракты на общую сумму 1, 7 млн рублей!

Главным преимуществом курса, по отзывам выпускников, является большой объем практических занятий, а также содержательность учебных материалов, компетентность экспертов, отлаженная коммуникация с наставниками.

Менторами и преподавателями являются эксперты-практики Института закупок, представители электронных торговых площадок, удостоверяющих центров, контролирующих органов в сфере госзакупок — те люди, которые знают сферу закупок от и до!

Подать заявку можно здесь.

Станьте новым конкурентом на рынке закупок!

Источник.